I. Регистрация.
1. Регистрируясь на форуме, Вы автоматически соглашается с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за нарушение их пунктов.
2. Примечание: рейтинг игры NC–21.
2.1 Это значит: На ролевой возможно отыгрывать любые формы извращений (начиная некрофилией, и заканчивая инцестом, но с условием, что это не становится самоцелью игры), кровавых сцен, пыток, избиения, выражаться бранными выражениями в игровых постах, и на что еще хватит фантазии игрока.
3. Выбор имени (ника):
3.1. действие ролевой игры разворачивается в вымышленном фэнтезийном мире, поэтому не нужно регистрировать ники, содержащие имена звёзд шоу–бизнеса, политических деятелей и т.п.;
    3.2. в никах запрещено использовать звёздочки, скобки, точки–запятые и прочие аналогичные знаки;
    3.3. ники необходимо регистрировать исключительно на кириллице;
    3.4. регистрация некорректных ников (вроде всяких там милаффек, заек и т.п.), ников для рекламы, бессмысленных ников (например, 5906djb9, гыг и т.п.), ников, содержащих нецензурные слова и выражения, хакерский шрифт, адреса веб–сайтов, адреса e–mail и т.п. запрещена – такие аккаунты сразу будут удаляться;
    3.5. ник должен совпадать с именем Вашего персонажа на ролевой игре.
4. При регистрации указывайте свой реальный e–mail – во–первых, важная информация по форуму будет распространяться с помощью массовой рассылки (то есть письма администраторов будут отправлены непосредственно на Ваш e–mail, минуя ЛС), а во–вторых, в случае утери пароля от Вашего аккаунта Вы не сможете восстановить его.
5. Если Вы решили покинуть форум и отписались об этом в соответствующей теме, необходимо логично завершить все отыгрыши. В случае, если персонаж имеет значимость в сюжете, он может быть передан другому игроку данного форума для отыгрыша, либо использован в качестве НПС, либо убит, либо отредактирован и передан другому игроку. Та же ситуация с ним произойдет при длительном Вашем отсутствии без предупреждения. В этом случае администрация оповестит игроков через тему "Объявления администрации"
6. Регистрация второго персонажа возможно только при согласовании с администрацией.
7. Запрещено использование анимешных аватаров, а так же изображений содержащих контент, оскорбляющий/принижающий/унижающий чьё-то достоинство путем расизма, разжигания межнациональной ненависти. Так же запрещается использовать изображения порнографического характера, изображения с шок-контентом, открытой демонстрацией половых органов (демонстрация женской груди не запрещается), а так же кровищи-расчленёнки.

II. Общие положения
Данный форум создан для общения людей, которые приходят сюда для спокойного общения и приятной игры в мире. Прошедшие регистрацию пользователи обязуются неукоснительно соблюдать нижеследующие правила.
Запрещено:

1. Оскорблять других посетителей, хамить, грубить игрокам форума. Всем посетителям следует вести себя культурно и не делать другим того, чего они не пожелали бы сами себе.
2. Флудить, флеймить. Размещать бессмысленные сообщения, раздувать споры. Если вам нечего сказать, кроме "согласен", "одобряю", "ацтой", то лучше промолчать. (Дискуссии о предметах, не имеющих отношение к данному форуму могут происходить только в специальном разделе "Флуд".)
3. Пренебрегать рубрикацией. Собираясь создать новую тему, внимательно ознакомьтесь с названиями и описанием всех разделов форума. Трезво оцените, где ваша тема будет наиболее уместной. Таким образом вы быстрее получите ответ, и всем на форуме будет легче играть и общаться. На создание игровой темы требуется разрешение администратора.
4. Создавать темы-клоны. Прежде чем создать тему, хорошенько просмотрите названия уже имеющихся тем - возможно, ваш вопрос недавно поднимался. Советуем воспользоваться поиском, это позволяет значительно сэкономить время.
5. Оффтопить. Создавать сообщения, смысл которых выпадает из направления, заданного автором темы. Если все же, вы не можете удержаться, отметьте ваше сообщение серым цветом, тогда у него больше шансов не быть удаленным.
6. Спорить с модераторами и администраторами. Если вы не согласны в чем-то с действиями модераторов, то 10 раз подумайте, почему они поступили так, а не иначе. Перечитайте данные правила и только потом, если остались вопросы, можете кратко изложить свою мысль в теме "Жалобы на действия администрации форума". Решения модератора можно оспорить у администратора, администратор рассмотрит жалобу, если там будет все логично и аргументировано описано, т.е. сказано почему модератор не прав. (аргументация: "он - дурак" - не катит, нужно ещё написать - почему дурак)
7. Распространять рекламные и коммерческие предложения, вредоносные ссылки.
8. Нарушать УК. Да, были попытки, потому и ввели пункт. Нет, не расскажем, кто и как пытался это сделать. Запрещено распространять персональные данные других пользователей без их разрешения, например. Про другие прелести описанные в Уголовном Кодексе этой страны. Если Вы из другой страны, то ориентируйтесь на УК своей страны.
9. Вести споры этнического, националистического и религиозного характера, пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.
10. Неспортивное поведение, в т.ч. торговля репутацией; золотом и баллами в крупных количествах, проектировкой игровых событий. Администрация - последняя инстанция, которая решает все вопросы, поэтому и внутреигровой валютой, репутацией, другими вопросами, вроде направления сюжета по нужным рельсам, занимается лишь АМС форума.
11. Плагиат в любом виде, то есть заимствование чего-либо в творческих работах без указания источника заимствования. Авторы, выкладывающие на форум какое-либо произведение, обязаны указывать, какие элементы этого произведения заимствованы, и источник заимствования. Выкладывание на форуме любой чужой работы под своим авторством является плагиатом и строго наказуемо. Кстати, дублирование ника пользователя, который зарегистрировался на форуме - тоже плагиат.
12. Публикация личной переписки без обоюдного согласия задействованных сторон.
13. Троллинг, провокации и хамство строжайше запрещены и караются в обход системы предупреждений.
14. Пропаганда наркотических и алкогольных средств.
15. Копирование текстов постов, анкет и элементов дизайна с форума для использования их на других сайтах и иных ресурсах запрещено.
16. Создавать второго персонажа без предварительной договорённости с администрацией. (т.е. вы должны получить разрешение администратора или модератора)
17. Создавать игровые темы без предварительной договорённости с администрацией
18.  Если Вы не сможете посещать форум и отписываться в игре какое–то время, Вы должны сообщить об этом в специальной теме Уход / Отсутствие, иначе по истечении пяти суток администрация имеет право взять под полный контроль Вашего персонажа.
19. Выделять сообщение зеленым цветом могут только модераторы и администраторы. Красным только администраторы. Если модератор или администратор пишет одним из указанных выше цветов, вы должны как можно скорее выполнить его или её указание или же ответить на заданный вопрос.

III. Анкетирование.
1. Перед составлением анкеты ознакомьтесь со списком предложенных ролей – вдруг Вам приглянется какой–либо персонаж из предоставленного администрацией перечня. Также не забудьте прочесть сюжет и краткое описание мира – для создания качественной, соответствующей миру данной ролевой игры квенты Вам это необходимо.
2. Анкета должна быть заполнена по всем пунктам строго по шаблону данного форума и в соответствии с предъявляемыми требованиями.
3. Супер–герои, секс–бомбы и неуязвимые мачо в игру не принимаются.
4. Никто не бессмертен, по крайней мере, среди игроков. Не стоит в одиночку атаковать превосходящие силы противника, исход может оказаться весьма плачевным для Вашего персонажа.
5. У всего есть последствия. Все Ваши слова и действия могут найти свое отражение в мире.
6. Вы обязаны исправить анкету по всем пунктам, которые укажет администратор либо модератор. Безусловно, никто не запрещает Вам привести разумные и логичные контраргументы на замечания администрации (если Вы с ними не согласны) касательно Вашей анкеты, но не забывайте о пункте 2 Общих положений. Не исправленные в течение недели анкеты будут отправлены в архив не принятых анкет. Вернуть такую анкету можно, обратившись в администратору в ЛС или ICQ.
7. Вашу анкету могут принять только администраторы и модераторы – другим участникам форума утверждать анкеты запрещено.
8. Начало игры до принятия анкеты запрещено.
9. До принятия анкеты разрешено оставлять сообщения только в таких темах, как флуд и вопросы. Если Вам не ясны какие–либо нюансы мира, есть вопросы по заполнению анкеты и т.п., можете стучаться в ICQ администраторов или модераторов.
10. Анкета должна быть, как минимум, логичной.
11. Время на написание анкеты - неделя. Но так же можно попросить увеличить срок до двух недель, но при этом оповестив об этом АМС (как минимум 2 администраторов).

IV. Оформление игровых постов и правила отыгрыша.
1. Действия персонажей описываются от третьего лица («он», «она», «оно»).
2. В игровых постах:
    2.1. мысли Вашего персонажа выделяются курсивом, оформляются соответственно правилам русского языка и пишутся от первого лица («я»). Пример:
"Я надеюсь, что успею добраться до таверны засветло", – вампир тревожно огляделся.
    2.2. прямая речь Вашего персонажа выделяется жирным шрифтом. Пример:
– Сегодня ты замечательно выглядишь, – одобрительно кивнул человек.
    2.3. прямая речь персонажей других игроков (или выдуманных Вами НПС), если Вы копируете её в свой пост, должна быть передана без изменений и выделена подчёркнутым шрифтом. Описание действий, производимых чужим персонажем при произнесении своей речи, копировать не нужно – описывайте их своими словами. Пример:
Чужой игрок пишет:
– Скажи мне на милость, что ты пытался найти в том лесу? – Миир досадливо поморщился и посмотрел на Дэрила.
Вы пишите:
– Скажи мне на милость, что ты пытался найти в том лесу? – по тону Миира Дэрил понял, что его собеседник недоволен, и поспешил ответить:
– Да ходили тут кое–какие слухи по поводу одной любопытнейшей вещицы…
    2.4. остальной текст (действия персонажа, описания местности и т.п.) пишется обычным шрифтом без звёздочек.
3. Описывать действия персонажа другого игрока без его согласия запрещено, но вы можете отписывать действия, которые другой игрок уже сделал, как и его речь.
4. Действия Вашего персонажа, если они оказывают непосредственное влияние на персонажа другого игрока, не должны носить завершенный характер без предварительного согласования.